उरई । घर मे सो  रही दलित बालिका  को उठा कर खेत में कई बार रेप किया गया । लहूलुहान किशोरी के घर पहुँचने पर परिजनों को जानकारी हुई तो उन्होने पुलिस में शिकायत दर्ज करा दी । इस सिलसिले में गाँव के ही एक युवक को गिरफ्तार किया गया है । उधर बालिका  का अस्पताल में उपचार किया जा रहा है। उसकी हालत नाजुक बताई गई है ।

कुठौंद थाने के बरी का पुरवा गाँव में 11 वर्षीय पीड़िता गाँव में ही सजी झांकी देख कर देर रात घर लौटी और अपनी बहिन के साथ चारपाई पर सो गई । इस बीच दरिंदा आया और उनींदी बालिका को उठा ले गया । आरोप है कि उसने गाँव के बाहर खेत में बालिका के साथ कई बार दुष्कर्म किया ।

वह जब घर पहुँची तो उसकी हालत बेहद खराब थी जिसे देखकर परिजन सन्न रह गए । विचित्र बात यह है कि आरोपी घटना के बाद घर में ही था । जब बालिका की हालत देख कर  उसके घर में बदहवासी मची हुई थी उस समय वह उसकी गली से हो कर गुजरा और लोगों के कहने पर उसी ने 100 नंबर डायल कर पुलिस को बुलाया । पहले पीड़ित बालिका की माँ कह रही थी कि उसकी बेटी की दुर्दशा करने वाला कोई एक आदमी नहीं होगा । इसमें कम से कम 2-3 लड़के शामिल हैं । लेकिन बाद में पीड़िता ने पुलिस को फोन करने वाले युवक गुलाब सिंह का ही नाम ले दिया जिस पर उसके घर वाले भी गुलाब पर टूट पड़े । थानाध्यक्ष प्रमोद कुमार ने बताया कि गुलाब सिंह को गिरफ्तार कर लिया गया है ।

Leave a comment

I'm Emily

Welcome to Nook, my cozy corner of the internet dedicated to all things homemade and delightful. Here, I invite you to join me on a journey of creativity, craftsmanship, and all things handmade with a touch of love. Let's get crafty!

Let's connect

Recent posts