उरई। रामपुरा थाना क्षेत्र में लोकसभा चुनाव के लिए सुरक्षा व्यवस्था चाक-चौबंद रखने की कवायद के तहत बुधवार को थाना पुलिस ने केंद्रीय बलों के जवानों के साथ बीहड़ी गांवों में मार्च निकाला।
प्रभारी निरीक्षक भगवती प्रसाद के नेतृत्व में थाने के पुलिस फोर्स, सीआईएसएफ के इंस्पेक्टर शंभूप्रसाद, एसआई कमल सिंह और उनके फोर्स ने संयुक्त रूप से अस्त्र-शस्त्रों के साथ जगम्मनपुर, हमीरपुरा, ऊमरी नगर, रामपुरा नगर और अन्य समीपवर्ती गांवों में पैदल मार्च निकालकर लोगों को स्वतंत्रतापूर्वक और निर्भय होकर मतदान के लिए आश्वस्त किया।
मार्च के दौरान प्रभारी निरीक्षक भगवती प्रसाद मिश्रा ने कहा कि चुनाव में अराजक तत्वों को बिल्कुल भी सर नही उठाने दिया जायेगा और शांतिप्रिय जनता की फुलप्रूफ सुरक्षा सुनिश्चित की जायेगी। पुलिस और केंद्रीय बलों के जवानों की बूटों की थाप से इलाके के असामाजिक तत्वों में खलबली मच गई और भय व्याप्त हो गया।






Leave a comment