
स्कार्पियो सवार शराब के नशे में बताए गए टुन्न
राहगीरों ने तीन को पकडक़र पुलिस को सौंपा, चार भागने में हुए कामयाब
उरई। तेज रफ्तार स्कार्पियो ने बाइक में जोरदार टक्कर मार दी जिससे बाइक सवार दोनों युवक गंभीर रूप से घायल हो गए। घटना के समय राहगीरों ने स्कार्पियो में सवार तीन युवकों को पकड़ लिया जवकि शेष चार अंधेरे का फायदा उठाकर भागने में कामयाब हो गए। राहगीरों के अनुसार सभी स्कार्पियो सवार युवक शराब के नशे में टुन्न थे। मौके पर पहुंची कोतवाली पुलिस ने पकड़े गए तीन लोगों को हिरासत में ले लिया और घायल को अस्पताल पहुंचाया लेकिन नाजुक हालत देखते हुए बाइक पर सवार एक युवक को अस्पताल से रिफर कर दिया गया।
मिली जानकारी के अनुसार शहर कोतवाली के अजनारी रोड गीता आश्रम के सामने एक तेज रफ्तार स्कार्पियो ने हीरो होंडा आई स्मार्ट पर सवार प्रदीप कुमार उर्फ पूजी निवासी नया रामनगर एवं उसके साथी को जोरदार टक्कर मार दी। बताया जाता है कि प्रदीप कुमार उर्फ पूजी अपने बड़े भाई के मकान अजनारी रोड सत्कार गेस्ट हाउस के पास जा रहा था तभी यह घटना घट गई। टक्कर इतनी तेज थी कि बाइक पर सवार दोनों युवक गिर पड़े और गंभीर रूप से घायल हो गए तभी राह चल रहे लोगों ने स्कार्पियो को घेर लिया। बताया जाता है कि राहगीरों ने स्कार्पियो में सवार तीन युवकों को पकड़ लिया जबकि अंधेरे का फायदा उठाकर चार युवक भागने में कामयाब हो गए जिसकी सूचना कोतवाली पुलिस को दी गई। पुलिस ने मौके पर पहुंचकर तीनों युवकों को हिरासत में ले लिया और घायलों को जिला अस्पताल पहुंचाया लेकिन नाजुक हालत देखते हुए डाक्टरों ने एक बाइक सवार को बाहर के लिए रिफर कर दिया।
बाइक में टक्कर मारने पर राहगीरों ने स्कार्पियो सवार युवकों की जमकर की मारपीट
बीती रात शहर कोतवाली के अजनारी रोड गीता आश्रम के सामने शराब के नशे में टुन्न रईशजादों की स्कार्पियो ने जैसे ही बाइक से जा रहे युवकों को टक्कर मारकर घायल किया वैसे ही राहगीरों ने स्कार्पियो को घेर लिया और तीन युवकों को पकडक़र उनकी जमकर मारपीट कर दी लेकिन अंधेरे का फायदा उठकर चार युवक भागने में कामयाब हो गए। बताया जाता है कि जिन युवकों की राहगीरों ने मारपीट की। पुलिस ने मौके पर पहुंचते ही उन्हें हिरासत में ले लिया और कोतवाली ले जाया गया जहां काफी देर रात तक सिफारिशों का दौर चलता रहा।
—
शराब दुकानें खुलते ही सडक़ों पर घूमने लगी पियक्कड़ों की फौज
कोरोना वायरस को लेकर किए गए लाक डाउन में जहां शासन के निर्देश पर पूरे जनपद में शराब की दुकानें बंद करवाकर सील कर दी गई थी लेकिन शासन से मिली छूट पर जैसे ही शराब की दुकानों से पाबंदी हटाई गई वैसे ही शराब की दुकानें खुलने से पियक्कड़ों की फौज भी श्रााब के नशे में टुन्न होकर सडक़ों पर घूमने लगी जिसकी वजह से सडक़ दुर्घटनाओं में दिन प्रतिदिन बढ़ोत्तरी होती नजर आ रही है।






Leave a comment