कोंच-उरई। एमएलसी रमा निरंजन के प्रतिनिधि आरपी निरंजन ने भाजपा को आड़े हाथों लेते हुये कहा कि भाजपा ने न केवल लोकसभा बल्कि हालिया निपटे विधानसभा चुनाव में भी जनता को गुमराह करके सत्ता हथियाई है और उसके नेताओं ने चुनाव पूर्व जो वायदे किये थे उन पर अमल करने की बात तो दूर, पार्टी के बड़े नेता ही कह रहे हैं कि वे तो चुनावी जुमले थे। यह बात उन्होंने तहसील क्षेत्र के धुर बीहड़ इलाके और जिले के आखिरी गांव सलैया बुजुर्ग में सपा के सदस्यता अभियान के दौरान कही।
सपा जिलाध्यक्ष वीरपाल सिंह यादव दादी की अध्यक्षता, विधान परिषद् सदस्य रमा निरंजन के प्रतिनिधि आरपी निरंजन के मुख्य आतिथ्य तथा जिपं सदस्य महंत कृष्णपाल सिंह के बिशिष्टï आतिथ्य में विकास खंड नदीगांव के ग्राम सलैया में सदस्यता अभियान चलाया गया। कार्यक्रम के संयोजक नरेशसिंह कौरव ने मंचस्थ अतिथियों के अलावा अतरसिंह राठौर, अभयसिंह मुखिया, मंत्री धनौरा, शिवम ब्यौना, लाले निरंजन, मनोज यादव, पुष्पेन्द्र गोस्वामी, आलोक राठौर, खिलौने पटेल आदि का माल्यार्पण कर स्वागत किया। लगाये गये शिविर में एक सैकड़ा से भी अधिक सदस्य बनाये गये।

इस अवसर पर एमएलसी प्रतिनिधि ने कहा कि सपा जिम्मेदार लोगों की पार्टी है और अपने कार्यकर्ताओं के मान सम्मन के लिये हमेशा उनके पीछे खड़ी रहने बाली पार्टी है। उन्होंने यह भी कहा कि आने बाला समय सपा का ही है। कार्यक्रम को संबोधित करते हुये सपा जिलाध्यक्ष ने कहा कि कार्यकर्ता किसी भी पार्टी की रीढ होते हैं और सपा इस मामले में अपने को काफी धनी महसूस करती है क्योंकि इसमें जुझारू और समर्पित कार्यकर्ता हैं जो पार्टी के लिये कुछ भी कर सकते हैं। उन्होंने कहा कि भाजपा सत्ता में आने से पहले सपा पर गुंडागीरी का आरोप लगाती थी लेकिन उसके दो महीने के शासन में ही इतना क्राइम बढ गया है जितना सपा के एक साल के शासन में भ्ज्ञी नहीं होता था। किसान अपने को ठगा सा महसूस कर रहे हैं। संचालन सपा विधानसभा अध्यक्ष प्रतिपाल सिंह गुर्जर ने किया। धीरेन्द्र कौरव, महेन्द्रसिंह, जुझारसिंह, डॉ. अरविंदसिंह, महावीर, कोमलसिंह, गंधर्वसिंह, वीरेन्द्र पटेल कैलिया आदि मौजूद रहे।

Leave a comment

Recent posts