15orai0115orai03  15orai02उरई। गहोई सेवा समिति के तत्वावधान में गहोई समाज का परिवार मिलन एवं सहभोज कार्यक्रम मकर संक्रान्ति के उपलक्ष्य में गोपाल गंज स्थित गहोई धर्मशाला में आयोजित किया गया। इसमें गरीबों को कंबल वितरण व समाज के जरूरत मंदों को सहायता का वितरण किया गया। मुख्य अतिथि के रूप में उपस्थित हृदय रोग विशेषज्ञ डाॅ. संजय गुप्ता ने इस अवसर पर कहा कि पुण्य और परोपकार करने वाला समाज और व्यक्ति ही संसार में अमर स्थान बना पाता है।
इसके पहले सुबह गणेश पूजन और हवन का कार्यक्रम आयोजित किया गया। जिसमें डाॅ. संजय गुप्ता के अलावा विशिष्ट अतिथि डाॅ. सुरेंद्र गुप्ता पूंछ, अति विशिष्ट अतिथि रामसेवक बरधिया, शशिकांत निगोतिया, रामदास नौगरइया, डाॅ. मुन्ना लाल सेठ, इं. मुरारीलाल, राजेंद्र रूसिया आदि उपस्थित रहे। कार्यक्रम का संयोजन वरिष्ठ समाज सेवी अनिल बहुगुणा ने किया।
इस दौरान गहोई सेवा समिति के अध्यक्ष रामदास नौगरइया, मंत्री अरुण छिरौल्या, कोषाध्यक्ष महावीर शरण सरावगी ने समाज की सदस्य श्रीमती रजनी गेड़ा की शादी के लिए 21 हजार रुपये देने की घोषणा की। समाज के अन्य समाज सेवियों ने भी 25 हजार रुपये नगद, पांच साड़ी और अन्य सहायता का ऐलान किया।
कार्यक्रम में विभिन्न क्षेत्रों में उल्लेखनीय स्थान बनाने वाले गहोई समाज के लोगों को सम्मानित भी किया गया। रामदास गुप्ता, भूपेंद्र इटौरिया टोनी, अजय इटौरिया, संजय कुरेले, संदीप तरसौलिया आदि भी उपस्थित रहे।

Leave a comment

Recent posts