उरई। लाॅक डाउन के कारण भरण पोषण के लिए परेशान लोगो की मदद में समाजसेवी संस्था के अलावा व्यापारिक प्रतिष्ठान भी परोपकार की भावना का परिचय देते हुए आगे आ रहे है।
हाल के दिनों में कारसदेव मार्बल के प्रो0 प्रेमचन्द्र अग्रवाल उर्फ पिन्टू सेठ ने शहर के कई इलाकों और आसपास के ग्रामों में रसद सामग्री का वितरण कराया।
शान्तिनगर में अपर जिलाधिकारी और अपर जिला जज, जिला विद्यालय निरीक्षक व कोतबाल शिवगोपाल वर्मा की उपस्थिति में 300 परिवारों को रसद सामग्री दी गयी। तुफैलपुरवा में 90 परिवारों को सामग्री वितरण के समय अपर जिला जज, जिला विद्यालय निरीक्षक भगवत पटेल और चैकी प्रभारी साबिर अली उपस्थित रहे। नया पाठक पुरा में एसडीएम सतेन्द्र कुमार सिंह की उपस्थिति में 50 परिवारों को वितरण किया गया करसान रोड़ ईदगाह बम्वी रोड इत्यादि स्थानों पर भी वितरण हुआ। ग्राम इमिलिया में 100 परिवारों को ग्राम प्रधान की उपस्थिति में वितरण किया गया।
इसी के साथ शहर के प्रत्येक चैराहे पर प्रतिष्ठान की ओर से दो मटके राहगीरों को पानी पीने के लिए रखवाये गये। इस अवसर पर अपर पुलिस अधीक्षक डा0 अवधेश सिंह और प्रभारी निरीक्षक शिवगोपाल वर्मा उपस्थित थे।
वितरण में कुलदीप अग्रवाल, शुभम अग्रवाल, अजय गौतम, महेश राठौर, राजू गुप्ता, सुरेश राठौर, सत्यम अग्रवाल, यश अग्रवाल और जयप्रकाश गौतम भी शामिल रहे।

Leave a comment

I'm Emily

Welcome to Nook, my cozy corner of the internet dedicated to all things homemade and delightful. Here, I invite you to join me on a journey of creativity, craftsmanship, and all things handmade with a touch of love. Let's get crafty!

Let's connect

Recent posts